ТВ-канал «Кинокомедия» для хорошего настроения. Премьеры и классика

ТВ-канал «Кинокомедия» для хорошего настроения.

Программы собственного производства

Логотип телеканала Кинокомедия

Самые смешные отечественные и зарубежные фильмы, среди которых жемчужины мирового кинематографа и новинки последних лет, предлагает зрителю канал «Кинокомедия». Комедии, забавные сериалы и юмористические шоу транслируются 24 часа в сутки!

Канал «Кинокомедия», который раньше назывался «Комедия ТВ», был основан 1 июля 2006 года. В программе представлены фильмы, рассчитанные на разную аудиторию. Это и комедии для просмотра с детьми, и киноленты с юмором, рассчитанным только на взрослую аудиторию. Можно посмотреть и недавно снятые картины, и лучшие фильмы XX столетия с великими актерами в главных ролях: Любовью Орловой, Софи Лорен, Марчелло Мастроянни и др.

Программы собственного производства

ТВ-канал «Кинокомедия» также предлагает зрителю программы собственного производства: «Комедианты. Шоу» и скетчком «Между нами».

  • «Комедианты. Шоу» - это получасовой музыкально-юмористический концерт, в котором участвуют лучшие резиденты шоу и звездные гости. В программе - шутки и анекдоты от именитых гостей, миниатюры, музыкальные номера, скетчи и пр.
  • «Между нами» – это скетчком, в котором несколько пар героев, и сюжет развивается вокруг взаимоотношений между каждой из пар. Все они разные, с разными проблемами и желаниями, но очень стараются наладить и сохранить отношения друг с другом.

Смотреть канал «Кинокомедия» и многие другие вы можете на смартфоне, планшете или телевизоре с поддержкой Smart TV, скачав приложение Wifire TV.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение